VIVOTEK AW-FGT-100P-110 - Switch Poe No Administrable 8 Puertos FE 2 Gbe SFP Combo 110W Totales 30W Por Puerto Modo Extendido Hasta 250m Proteccion 6KV
SKU: AW-FGT-100P-110   Clave: VIV3720013
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (0) pzs.
Almacén México
Disponibles: (11) pzs.
📦 Este producto se encuentra en un almacén externo.
Contáctanos si deseas que lo traslademos a nuestro almacén en Guadalajara⏱️
📞 (33) 3260 9299 - 3260 9300 - 3260 9273 - 3260 9274
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
  • PoE adaptativo extensible hasta 250 m
  • Segmentacin de VLAN
  • Video QoS
  • PD Alive
  • Proteccin contra sobretensiones de 6 kV
  • Puerto PoE Ethernet: 8xFE PoE
  • Puerto Uplink Ethernet: 2xGbE Combo
  • Puerto SFP: 2x
  • Total de puertos: 10
  • Potencia mxima de salida PoE: 30 W
  • Presupuesto de energa PoE: 110 W
  • Estndar PoE: 802.3 af/at
  • Proteccin contra sobretensiones: 6 kV
  • Cambio de ancho de banda: 5,6 Gbps
  • Tasa de reenvo: 1.488 Mpps
  • Marcos gigantes: 1.536 bytes
  • Consumo mximo de energa: 120 W
  • Modo extendido (hasta 250 m/10 Mbps): Adaptable/>100 m con 10 Mbps/<100 m con 100 Mbps
  • Temperatura de funcionamiento: 0 C ~ 45 C (32 F ~ 113 F)
  • Dimensiones: 270 (largo) x 181 (ancho) x 44 (alto)
  • Peso: 1,2 kilogramos
  • Entrada de alimentacin: 100 V ~ 240 V