SKU: DHI-ARD2251E-W2 + DHI-ARD1130-CAM   Clave: DHT1180021
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
DHI-ARD2251E-W2
  • Admite: deteccin antienmascaramiento.
  • Deteccin de movimiento: para evitar que alguien mueva o desconecte el dispositivo.
  • Inmunidad a mascotas: hasta 80 cm, 40 kg.
  • Monitoreo: de temperatura ambiental.
ARD1130-CAM
  • Sensor de imagen: CMOS de 1,3 MP y 1/3", baja luminancia e imagen de alta definicin.
  • Salida mxima: De 1,3 MP (1280960).
  • Iluminacin: LED IR incorporado y la distancia mxima de iluminacin IR es de 15 m.
DHI-ARD2251E-W2
  • Fuente de alimentacin: CR123A 4
  • Duracin de la batera: Sin cmara: 5 aos ; Con cmara: 3,5 aos
  • Temperatura de funcionamiento:  25 C a +60 C
  • Humedad de funcionamiento: 10%90% (HR)
  • Dimensiones: 211 mm 106 mm 94 mm
  • Dimensiones del embalaje: 251 mm 116 mm 119 mm
  • Peso neto: 651 gramos
ARD1130-CAM
  • Fuente de alimentacin: Proporcionado por sirena 3 VDC
  • Longitud focal: 2,8 milmetros
  • Consumo de energa: Bsico: 1,4 W; Mx.: 3,6 W
  • Humedad de funcionamiento: 95 % (HR), sin condensacin
  • Material de la carcasa: Plstico
  • Dimensiones del producto: 80,0 milmetros64,6 milmetros58,4 mm