SKU: LMG12NBDLM27   Clave: OEM0530013
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
Soporte para Monitor LMG12-NB:
  • Compatible con monitores de 13" a 27".
  • Capacidad de carga: hasta 9 kg.
  • Patrones de montaje VESA: 75x75 mm y 100x100 mm.
  • Ajuste de altura: 260 mm.
  • Inclinacin: +85 / -30.
  • Rotacin vertical: 360.
  • Rotacin horizontal: 90.
  • Material: acero laminado en fro de alta calidad.
  • Dimensiones: 491x115x585 mm.
  • Peso: 13.7 kg (neto) / 14.2 kg (bruto).
  • Tamao de la pantalla: 27"
  • Resolucin: 19201080 (FHD)
  • Entradas: VGA1, HDMI1
  • Alimentacin: 12 Vcc
  • Consumo de energa: 36W
  • Peso: 3,84 kg
  • Temperatura de trabajo: 0 ~40
  • Humedad de trabajo: 10%~85%