MEMORIA ADATA UDIMM DDR4 16GB PC4-25600 3200MHZ CL22 288PIN 1.2V PC AD4U320016G22-SGN
SKU: AD4U320016G22-SGN   Clave: RAM-3662
Código EAN/UPC: 842243025095
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (118) pzs.
Almacén México
Disponibles: (112) pzs.
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
Memorias RAM ADATA AD4U320016G22-SGN Memoria DDR4 De 16GB UDIMM 3200MHz ADATA AD4U320016G22-SGN - AD4U320016G22-SGN