Módulo Solar 730 W Bifacial 49.4 Vcc Monocristalino. Celda Tipo N Doble Vidrio LP210 210M66NB730W
SKU: LP210*210M66NB730W   Clave: 247256
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (3) pzs.
Almacén México
Disponibles: (3) pzs.
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
Módulo Solar Monocristalino TOPCPON DOBLE VIDRIO
Especificaciones
  • Características Eléctricas:
  • Potencia Nominal: 730W
  • VOC: 49.4 V
  • ISC: 18.74A
  • Voltaje a Máxima Potencia: 441.4 V
  • Corriente a Máxima Potencia: 17.63 A
  • Características Físicas:
  • Peso: 37.5kg
  • Dimensiones: 2384mm x 1303mm x 33mm
  • Temperatura de Operación: -40°C ~ 85°C