Módulo Solar 700 W Bifacial 48.2 Vcc Monocristalino. Celda Tipo N. LP210 210M66NB700W
SKU: LP210*210M66NB700W   Clave: 239442
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
Módulo Solar Monocristalino
Especificaciones
  • Características Eléctricas:
  • Potencia Nominal: 700W
  • VOC: 48.2 V
  • ISC: 18.48A
  • Voltaje a Máxima Potencia: 40.2 V
  • Corriente a Máxima Potencia: 17.41 A
  • Características Físicas:
  • Peso: 37.5kg
  • Dimensiones: 2384mm x 1303mm x 35mm
  • Temperatura de Operación: -40°C ~ 85°C