SKU: SW001202SXF52PAQDIV   Clave: SXN2290028
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
  • Permite alimentar de manera estable y segura los sistemas de videovigilancia.
  • Evita fluctuaciones de energa que puedan afectar la calidad de grabacin de las cmaras.
  • Facilita la conexin de mltiples dispositivos sin necesidad de varias fuentes de alimentacin.
  • Reduce el desorden de cables en instalaciones de seguridad.
Fuente de Poder SAXXON SW00120200S10:
  • Adaptador de corriente de 12V regulado
  • 2 Amperios / Voltaje de entrada de 100-240 VCA
  • Extensin de terminales con 95 cm de cable
  • Frecuencia de operacin: 50-60 Hz
  • Rango de temperatura de operacin: -20 a 45C
  • Dimensiones: 83 x 41 x 24.6 mm
  • Cable de salida hacia la cmara: 1.5 m
  • Cable de entrada de energa 110V: 1.22 m
Divisor de Energa SAXXON SXF52:
  • Divisor 2 en 1 para 12V