DAHUA DRL-48V120W1AAD - Fuente De Alimentación 48 VDC 2.5 Ampers Instalación Sobre Riel Din Para Switch PFS4210-8GT-DP
SKU: DRL-48V120W1AAD   Clave: DAC1710002
💬 Precio en proceso... ¡Pronto disponible! 😊
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
🚚 Existencias en proceso de llegada a nuestro almacén.
📞 Llámanos o envíanos un WhatsApp para confirmar disponibilidad:
Notificarme cuando este disponible
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
También te pueden interesar
Descripción del Producto
  • Fuente de poder para Switch PFS4210-8GT-DP.
  • Requiere Entrada de Alimentacin de 48VCD con 2.5 Amp de Salida ( 120W mximo ).
  • Eficiencia del 89%.
  • Montaje sobre Riel Din.
  • Rango de temperatura de trabajo -20 a 70C.
  • Dimensiones 123.6 x 40 x 117.6 mm.