MONITOR GAMER BALAM RUSH COSMOS EDGE MCE27P 27 PULG PLANO LED 240 HZ VESA 75 X MM 1 MS BOCINAS DE 3W AJUSTE INCLINACION NEGRO BR-944120
SKU: BR-944120   Clave: MNL-3138
Código EAN/UPC: 7506215944120
Precios sujetos a cambios sin previo aviso
Cantidad:
  • Disponibles: (5) pzs.
Almacén México
Disponibles: (10) pzs.
🤝 Atención personalizada
También puedes llamarnos al 📞 33 3260 9300
💳 Métodos de Pago Seguros
Aceptamos tarjetas, pagos electrónicos y plataformas confiables:
Visa MasterCard American Express PayPal SPEI Stripe Mercado Pago Google Pay Apple Pay
🛒 También nos puedes encontrar en:
Descripción del Producto
FICHA TECNICA MODELO BR-944120 PRODUCTO MONITOR GAMER COLOR NEGRO MATERIAL METAL Y PLASTICO DIMENSIONES L W H 61.5 X 16.9 X 44.9 CM PESO 3.850 KG TIPO DE PANEL IPS FORMA DE PANTALLA PLANO TAMANO DE PANTALLA 27 PULGADAS RESOLUCION MAXIMA 1920 X 1080 RELACION DE ASPECTO 169 FRECUENCIA DE ACTUALIZACION HZ DP 1.4 - 240HZ HDMI 2.0 - 240 HZ PANTALLA A COLOR 16.7 M 8 BITS ANGULOS DE VISION 178 GRADOS / 178 GRADOS TIPO DE ILUMINACION LED BRILLO CD/M2 300 CD/M2 RELACION DE CONTRASTE 30001 TIEMPO DE RESPUESTA MPRT/1MS TIPO HD FHD DISENO SIN MARCO SI I/O 1X DP 1.4 1X HDMI 2.0 1 X SALIDA DE AUDIO JACK 3.5 MM AND 8195 1X DC CONTROL JOYSTICK TECNOLOGIAS LOW BLUE LIGHT FLICKER FREE OD ECO FREESYNC/G-SNYC MPRT AL VISION AL VISION 2X BOCINAS 3W KENSINGTON LOCK SI VESA 75 X 75 MM AJUSTE DE INCLINACION FRONTAL 5 GRADOS / TRASERO 15 GRADOS SRGB 99 PORCIENTO ALIMENTACION ENTRADA 100 V - 240 V 50 / 60 HZ 1.2 A MAX SALIDA 12 V 3 A MAXIMO CONSUMO 36 W ENERGIA EN ESPERA 0.5 W LONGITUD DE CABLE 1.5 MTS